Локо-Банк вошел в ТОП-35 самых прибыльных российских банков

Локо-Банк вошел в число тридцати пяти самых прибыльных банков Российской Федерации согласно рейтингу банков по размеру чистой прибыли на 01 апреля 2019 года, опубликованному на портале Banki.ru.

Локо-Банк вошел в ТОП-35 самых прибыльных российских банков

Рейтинг рассчитывается по методике Banki.ru с использованием отчетности кредитных организаций РФ, публикуемой на сайте Центрального Банка Российской Федерации. По состоянию на 01 апреля 2019 года чистая прибыль Локо-Банка составила 2,065 млрд рублей, показав прирост на 59,25% по сравнению с показателем на 1 января 2019 года.

На протяжении всего 2018 года Локо-Банк демонстрировал положительную динамику ключевых показателей прибыльности и эффективности, поддерживая хороший уровень капитализации. Опираясь на эффективную бизнес-модель, Локо-Банк продолжает достигать запланированные цели, наряду с постоянным контролем рисков и расходов, для подтверждения высокого уровня надежности банка и обеспечения положительного финансового результата.

Источник —  официальный сайт Локо банка

5/5 - (1 голос)
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 1
  1. Илья

    Отличные новости! Клиентом являюсь уже полгода, кредиты выдают без проблем, так же и закрываю их. Условия хорошие, нет сумасшедших переплат, не достают. Жду всякие фишки в будущем, бонусные системы или акции.
    Рекомендую этот банк!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: